(市交易中心) 未来出行产业园中标候选人公示
标段编号:STFJ******-01HWGH
标段类别: 货物
评分办法: 综合评估法
************有限公司的未来出行产业园电梯设备采购评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价(万元) |
工程 |
-- |
-- |
-- |
材料 |
-- |
-- |
-- |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
科技创新二号大厦(3-3)和科技创新三号大厦(3-4)项目电梯采购及服务 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
******街道浦滨路320号 |
开工时间 |
2020年05月28日 |
竣工时间 |
2022年12月01日 |
项目负责人 |
丁纪国 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
板桥绿洲南路经济适用房二期项目BCD地块电梯采购及相关服务 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
板桥 |
开工时间 |
2021年07月01日 |
竣工时间 |
2022年12月01日 |
项目负责人 |
杨绪龙 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
合同名称 |
华塘三期、四期安置房项目三期电梯采购 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
南京市溧水区 |
开工时间 |
2021年08月01日 |
竣工时间 |
2022年08月30日 |
项目负责人 |
彭林 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
昌景黄铁路南昌东站综合交通枢纽站房工程第二批甲供物资(电梯01包件) |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
江西南昌 |
开工时间 |
2023年04月30日 |
竣工时间 |
2023年10月27日 |
项目负责人 |
何立东 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
昌景黄铁路南昌东站综合交通枢纽站房工程第二批甲供物资(电梯01包件) |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
江西南昌 |
开工时间 |
2023年04月30日 |
竣工时间 |
2023年10月27日 |
项目负责人 |
何立东 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
合同名称 |
新建北京至唐山铁路站房及相关工程(电梯)采购 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
河北唐山 |
开工时间 |
2022年04月22日 |
竣工时间 |
2022年09月22日 |
项目负责人 |
韩建 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
六合经济开发区七里五期安置房(经济适用房)及其配套工程项目电梯采购 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
六合区 |
开工时间 |
2021年11月04日 |
竣工时间 |
2022年01月19日 |
项目负责人 |
李轩 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
******有限公司宿州粮干校小区 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
宿州 |
开工时间 |
2020年12月25日 |
竣工时间 |
2023年08月08日 |
项目负责人 |
/ |
招标单位名称 |
******有限公司 |
合同名称 |
常熟国家高新技术产业园开发区项目 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
常熟 |
开工时间 |
2021年07月22日 |
竣工时间 |
2022年03月22日 |
项目负责人 |
/ |
招标单位名称 |
******有限公司 |
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
未按照招标文件前附表3.4.1要求递交投标保证金 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
未按照招标文件前附表3.4.1要求递交投标保证金 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
未按照招标文件前附表3.4.1要求递交投标保证金 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
未按照招标文件前附表3.4.1要求递交投标保证金 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
未按照招标文件前附表3.4.1要求递交投标保证金 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
未按照招标文件前附表3.4.1要求递交投标保证金 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
未按照招标文件前附表3.4.1要求递交投标保证金 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
未按照招标文件前附表3.4.1要求递交投标保证金 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
安装及调试方案评分评审 |
商务响应评分评审 |
售后服务评分评审 |
投标报价评审 |
技术响应评分评审 |
业绩评分评审 |
1 |
******有限公司 |
6.40 |
0.00 |
6.40 |
38.42 |
28.10 |
5.00 |
84.32 |
2 |
******有限公司 |
6.40 |
0.00 |
6.40 |
36.16 |
20.80 |
5.00 |
74.76 |
3 |
******有限公司 |
7.00 |
0.00 |
7.00 |
38.20 |
14.90 |
5.00 |
72.1 |
4 |
******有限公司 |
7.00 |
0.00 |
7.00 |
36.38 |
8.30 |
5.00 |
63.68 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 |
评分因素 |
权重 |
评委打分 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
******有限公司 |
售后服务与培训 |
10.0 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
******有限公司 |
售后服务与培训 |
10.0 |
7.00 |
7.00 |
4.00 |
7.00 |
10.00 |
7.00 |
4.00 |
******有限公司 |
售后服务与培训 |
10.0 |
4.00 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
******有限公司 |
售后服务与培训 |
10.0 |
4.00 |
7.00 |
4.00 |
10.00 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
******有限公司 |
安装及调试方案 |
10.0 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
******有限公司 |
安装及调试方案 |
10.0 |
7.00 |
7.00 |
4.00 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
4.00 |
******有限公司 |
安装及调试方案 |
10.0 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
10.00 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
******有限公司 |
安装及调试方案 |
10.0 |
7.00 |
7.00 |
4.00 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
4.00 |
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
025-******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
025-******
行政监管部门:
******委员会
行政监管部门联系电话:
025-******