******街道14个老旧小区改造项目中标候选人公示
标段编号:QHFJ******-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
************街道14个老旧小区改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
瓦房店市轴前社区老旧小区改造项目三标段施工合同 |
合同价格 |
******.04元 |
项目地点 |
瓦轴后山区域改造项目1期小区 |
开工时间 |
2022年08月02日 |
竣工时间 |
2022年10月31日 |
项目负责人 |
王冠林 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
余姚市城镇老旧小区改造工程(二期)-滨江新村小区、德发大厦后小区 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
******街道滨江新村小区和德发大厦后小区内 |
开工时间 |
2021年06月30日 |
竣工时间 |
2022年11月18日 |
项目负责人 |
陈恺 |
招标单位名称 |
******办事处 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
南京平山林场西山工区翠茗小区老旧小区出新项目施工 |
合同价格 |
******.44元 |
项目地点 |
320116 |
开工时间 |
2021年12月12日 |
竣工时间 |
2022年02月09日 |
项目负责人 |
胡学青 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
******委员会认为不应当雷同的情况。 |
该单位与衡阳市蒸湘建筑工程公司MAC地址一致。 |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
******委员会认为不应当雷同的情况。 |
******有限公司MAC地址一致。 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未附资质证书扫描件 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
企业资质不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
企业资质动态核查不通过 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.99 |
99.99 |
2 |
******有限公司 |
99.98 |
99.98 |
3 |
******有限公司 |
99.98 |
99.98 |
4 |
******有限公司 |
99.97 |
99.97 |
5 |
******有限公司 |
99.92 |
99.92 |
6 |
******有限公司 |
99.92 |
99.92 |
7 |
******有限公司 |
99.91 |
99.91 |
8 |
******有限公司 |
99.90 |
99.9 |
9 |
******有限公司 |
99.90 |
99.9 |
10 |
******有限公司 |
99.89 |
99.89 |
11 |
******有限公司 |
99.89 |
99.89 |
12 |
******有限公司 |
99.88 |
99.88 |
13 |
******有限公司 |
99.88 |
99.88 |
14 |
******有限公司 |
99.86 |
99.86 |
15 |
******有限公司 |
99.85 |
99.85 |
16 |
******有限公司 |
99.83 |
99.83 |
17 |
******有限公司 |
99.83 |
99.83 |
18 |
******有限公司 |
99.83 |
99.83 |
19 |
九江市广安建设工程公司 |
99.83 |
99.83 |
20 |
******有限公司 |
99.82 |
99.82 |
21 |
******有限公司 |
99.82 |
99.82 |
22 |
******有限公司 |
99.80 |
99.8 |
23 |
******有限公司 |
99.79 |
99.79 |
24 |
******有限公司 |
99.79 |
99.79 |
25 |
******有限公司 |
99.77 |
99.77 |
26 |
******有限公司 |
99.76 |
99.76 |
27 |
******有限公司 |
99.75 |
99.75 |
28 |
******有限公司 |
99.74 |
99.74 |
29 |
******有限公司 |
99.74 |
99.74 |
30 |
******有限公司 |
99.72 |
99.72 |
31 |
******有限公司 |
99.71 |
99.71 |
32 |
******有限公司 |
99.71 |
99.71 |
33 |
******有限公司 |
99.70 |
99.7 |
34 |
******有限公司 |
99.69 |
99.69 |
35 |
******有限公司 |
99.68 |
99.68 |
36 |
******有限责任公司 |
99.64 |
99.64 |
37 |
******有限公司 |
99.60 |
99.6 |
38 |
******有限公司 |
99.60 |
99.6 |
39 |
******有限公司 |
99.59 |
99.59 |
40 |
******有限公司 |
99.58 |
99.58 |
41 |
******有限公司 |
99.58 |
99.58 |
42 |
******有限公司 |
99.58 |
99.58 |
43 |
******有限公司 |
99.57 |
99.57 |
44 |
******有限公司 |
99.56 |
99.56 |
45 |
******有限公司 |
99.55 |
99.55 |
46 |
******有限公司 |
99.54 |
99.54 |
47 |
******有限公司 |
99.53 |
99.53 |
48 |
******有限公司 |
99.53 |
99.53 |
49 |
******有限公司 |
99.52 |
99.52 |
50 |
******有限公司 |
99.52 |
99.52 |
51 |
******有限公司 |
99.52 |
99.52 |
52 |
******有限公司 |
99.52 |
99.52 |
53 |
******有限责任公司 |
99.50 |
99.5 |
54 |
******有限公司 |
99.47 |
99.47 |
55 |
******有限公司 |
99.47 |
99.47 |
56 |
******有限公司 |
99.46 |
99.46 |
57 |
******有限公司 |
99.46 |
99.46 |
58 |
******有限公司 |
99.45 |
99.45 |
59 |
******有限公司 |
99.44 |
99.44 |
60 |
******有限公司 |
99.44 |
99.44 |
61 |
******有限公司 |
99.44 |
99.44 |
62 |
******有限公司 |
99.44 |
99.44 |
63 |
******有限公司 |
99.41 |
99.41 |
64 |
******有限公司 |
99.41 |
99.41 |
65 |
******有限公司 |
99.39 |
99.39 |
66 |
******有限公司 |
99.39 |
99.39 |
67 |
******有限公司 |
99.39 |
99.39 |
68 |
******有限公司 |
99.37 |
99.37 |
69 |
******有限公司 |
99.36 |
99.36 |
70 |
******有限公司 |
99.34 |
99.34 |
71 |
******有限公司 |
99.29 |
99.29 |
72 |
******有限公司 |
99.29 |
99.29 |
73 |
******有限公司 |
99.28 |
99.28 |
74 |
******有限公司 |
99.28 |
99.28 |
75 |
******有限公司 |
99.27 |
99.27 |
76 |
******有限公司 |
99.25 |
99.25 |
77 |
******有限公司 |
99.25 |
99.25 |
78 |
******有限公司 |
99.22 |
99.22 |
79 |
******有限公司 |
99.22 |
99.22 |
80 |
******有限公司 |
99.22 |
99.22 |
81 |
******有限公司 |
99.21 |
99.21 |
82 |
******有限公司 |
99.20 |
99.2 |
83 |
******有限公司 |
99.20 |
99.2 |
84 |
******有限公司 |
99.19 |
99.19 |
85 |
******有限公司 |
99.18 |
99.18 |
86 |
******有限公司 |
99.16 |
99.16 |
87 |
******有限公司 |
99.13 |
99.13 |
88 |
******有限公司 |
99.13 |
99.13 |
89 |
******有限公司 |
99.12 |
99.12 |
90 |
******有限公司 |
99.10 |
99.1 |
91 |
******有限公司 |
98.97 |
98.97 |
92 |
******有限公司 |
98.94 |
98.94 |
93 |
******有限公司 |
98.91 |
98.91 |
94 |
******有限公司 |
98.90 |
98.9 |
95 |
******有限公司 |
98.88 |
98.88 |
96 |
******有限公司 |
98.86 |
98.86 |
97 |
******有限公司 |
98.85 |
98.85 |
98 |
******有限公司 |
98.82 |
98.82 |
99 |
******有限公司 |
98.82 |
98.82 |
100 |
******有限公司 |
98.79 |
98.79 |
101 |
******有限公司 |
98.66 |
98.66 |
102 |
******有限公司 |
98.57 |
98.57 |
103 |
******有限公司 |
98.53 |
98.53 |
104 |
******有限公司 |
98.51 |
98.51 |
105 |
******有限公司 |
98.51 |
98.51 |
106 |
******有限公司 |
98.44 |
98.44 |
107 |
******有限公司 |
98.31 |
98.31 |
108 |
******有限公司 |
98.22 |
98.22 |
109 |
******有限公司 |
98.20 |
98.2 |
110 |
******有限公司 |
98.10 |
98.1 |
111 |
******有限公司 |
97.96 |
97.96 |
112 |
******有限公司 |
97.78 |
97.78 |
113 |
******有限公司 |
97.77 |
97.77 |
114 |
******有限公司 |
97.62 |
97.62 |
115 |
******有限公司 |
97.36 |
97.36 |
116 |
******有限公司 |
97.09 |
97.09 |
117 |
******有限公司 |
97.02 |
97.02 |
118 |
******有限公司 |
96.96 |
96.96 |
119 |
******有限公司 |
96.89 |
96.89 |
120 |
******有限公司 |
96.89 |
96.89 |
121 |
******有限公司 |
96.81 |
96.81 |
122 |
******有限公司 |
96.79 |
96.79 |
123 |
******有限公司 |
96.62 |
96.62 |
124 |
******有限公司 |
96.61 |
96.61 |
125 |
******有限公司 |
96.57 |
96.57 |
126 |
******有限公司 |
96.56 |
96.56 |
127 |
******有限公司 |
96.56 |
96.56 |
128 |
******有限公司 |
96.37 |
96.37 |
129 |
******有限责任公司 |
96.36 |
96.36 |
130 |
******有限公司 |
96.35 |
96.35 |
131 |
******有限公司 |
96.33 |
96.33 |
132 |
******有限公司 |
96.27 |
96.27 |
133 |
******有限公司 |
96.24 |
96.24 |
134 |
******有限公司 |
96.22 |
96.22 |
135 |
******有限公司 |
96.12 |
96.12 |
136 |
******有限公司 |
96.10 |
96.1 |
137 |
******有限公司 |
96.07 |
96.07 |
138 |
******有限公司 |
96.07 |
96.07 |
139 |
******有限公司 |
96.00 |
96 |
140 |
******有限公司 |
95.99 |
95.99 |
141 |
******有限公司 |
95.91 |
95.91 |
142 |
南京市大厂建筑安装工程总公司 |
95.85 |
95.85 |
143 |
******有限公司 |
95.84 |
95.84 |
144 |
******有限公司 |
95.83 |
95.83 |
145 |
******有限公司 |
95.77 |
95.77 |
146 |
******有限公司 |
95.77 |
95.77 |
147 |
******有限公司 |
95.76 |
95.76 |
148 |
******有限公司 |
95.69 |
95.69 |
149 |
******有限公司 |
95.67 |
95.67 |
150 |
******有限公司 |
95.66 |
95.66 |
151 |
******有限公司 |
95.63 |
95.63 |
152 |
******有限公司 |
95.59 |
95.59 |
153 |
******有限责任公司 |
95.56 |
95.56 |
154 |
******有限公司 |
95.48 |
95.48 |
155 |
******有限公司 |
95.47 |
95.47 |
156 |
******有限公司 |
95.44 |
95.44 |
157 |
******有限公司 |
95.41 |
95.41 |
158 |
******有限公司 |
95.40 |
95.4 |
159 |
******有限公司 |
95.37 |
95.37 |
160 |
******有限公司 |
95.36 |
95.36 |
161 |
******有限公司 |
95.32 |
95.32 |
162 |
******有限公司 |
95.31 |
95.31 |
163 |
******有限公司 |
95.28 |
95.28 |
164 |
******有限公司 |
95.27 |
95.27 |
165 |
******有限公司 |
95.25 |
95.25 |
166 |
******有限公司 |
95.23 |
95.23 |
167 |
******有限公司 |
95.21 |
95.21 |
168 |
******有限公司 |
95.10 |
95.1 |
169 |
******有限公司 |
95.08 |
95.08 |
170 |
******有限公司 |
95.05 |
95.05 |
171 |
******有限公司 |
95.05 |
95.05 |
172 |
******有限公司 |
94.99 |
94.99 |
173 |
******有限公司 |
94.97 |
94.97 |
174 |
******有限公司 |
94.95 |
94.95 |
175 |
******有限公司 |
94.94 |
94.94 |
176 |
******有限公司 |
94.76 |
94.76 |
177 |
******有限公司 |
94.72 |
94.72 |
178 |
******有限公司 |
94.72 |
94.72 |
179 |
******有限公司 |
94.71 |
94.71 |
180 |
******有限公司 |
94.64 |
94.64 |
181 |
******有限责任公司 |
94.64 |
94.64 |
182 |
******有限公司 |
94.64 |
94.64 |
183 |
******有限公司 |
94.61 |
94.61 |
184 |
******有限公司 |
94.61 |
94.61 |
185 |
******集团公司 |
94.57 |
94.57 |
186 |
******有限公司 |
94.52 |
94.52 |
187 |
******有限公司 |
94.52 |
94.52 |
188 |
******有限公司 |
94.49 |
94.49 |
189 |
******有限公司 |
94.41 |
94.41 |
190 |
******有限公司 |
94.37 |
94.37 |
191 |
******有限责任公司 |
94.34 |
94.34 |
192 |
******有限责任公司 |
94.31 |
94.31 |
193 |
******有限公司 |
94.21 |
94.21 |
194 |
******有限公司 |
94.19 |
94.19 |
195 |
******有限公司 |
94.16 |
94.16 |
196 |
******有限公司 |
94.10 |
94.1 |
197 |
******有限责任公司 |
94.08 |
94.08 |
198 |
******有限公司 |
94.06 |
94.06 |
199 |
******有限公司 |
94.06 |
94.06 |
200 |
******有限公司 |
94.02 |
94.02 |
201 |
******有限公司 |
93.95 |
93.95 |
202 |
******有限公司 |
93.90 |
93.9 |
203 |
******有限公司 |
93.84 |
93.84 |
204 |
******有限公司 |
93.81 |
93.81 |
205 |
******有限公司 |
93.81 |
93.81 |
206 |
******有限公司 |
93.79 |
93.79 |
207 |
******有限公司 |
93.76 |
93.76 |
208 |
******有限公司 |
93.73 |
93.73 |
209 |
******有限公司 |
93.73 |
93.73 |
210 |
******有限公司 |
93.71 |
93.71 |
211 |
******有限公司 |
93.67 |
93.67 |
212 |
******有限公司 |
93.65 |
93.65 |
213 |
******有限公司 |
93.64 |
93.64 |
214 |
******有限责任公司 |
93.64 |
93.64 |
215 |
******有限公司 |
93.58 |
93.58 |
216 |
******有限公司 |
93.54 |
93.54 |
217 |
******有限公司 |
93.45 |
93.45 |
218 |
******有限公司 |
93.35 |
93.35 |
219 |
******有限公司 |
93.33 |
93.33 |
220 |
******有限公司 |
93.27 |
93.27 |
221 |
******有限公司 |
93.04 |
93.04 |
222 |
******有限公司 |
92.90 |
92.9 |
223 |
******有限公司 |
92.86 |
92.86 |
224 |
******有限公司 |
92.80 |
92.8 |
225 |
******有限公司 |
92.67 |
92.67 |
226 |
******有限公司 |
92.34 |
92.34 |
227 |
******有限公司 |
91.95 |
91.95 |
228 |
******有限公司 |
87.54 |
87.54 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******