标段: | 省道S333海兴至顺平公路安平段改建工程、省道S236温仁至北漳淮公路保衡界至安平段改建工程全过程项目管理 | ||
所属行业: | 畜牧业 | 所属地区: | 衡水市 / 安平县 |
开标时间: | 2025-05-12 09:00 | 开标地点: | 衡水市安平县公共资源交易中心 |
公示开始日期: | 2025-05-13 | 公示截止日期: | 2025-05-16 |
1.中标候选人公示名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ******有限公司 | ******元人民币 | ******元人民币 | 合格,符合国家及行业现行标准规定 | 自合同签订之日起,至竣工验收结算、审计并交付各项资料以及各级审计结束后 |
2 | ******有限公司 | ******元人民币 | ******元人民币 | 合格,符合国家及行业现行标准规定 | 自合同签订之日起,至竣工验收结算、审计并交付各项资料以及各级审计结束后 |
3 | ******有限公司 | ******元人民币 | ******元人民币 | 合格,符合国家及行业现行标准规定 | 自合同签订之日起,至竣工验收结算、审计并交付各项资料以及各级审计结束后 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 丛旭娟 | 高级工程师 | 高级工程师证书、中华人民共和国一级造价工程师注册证书 | ******050072、 建[造]******000308 |
2 | ******有限公司 | 李卫强 | 高级工程师 | 高级工程师证书, 中华人民共和国监理工程师注册证书 | SZ******2G、交[公]******86 |
3 | ******有限公司 | 杨剑斌 | 高级工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书、高级工程师证书 | 交[公]******05、******9838 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 满足招标文件资格要求 |
2 | ******有限公司 | 满足招标文件资格要求 |
3 | ******有限公司 | 满足招标文件资格要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 报价的类型 |
1 | ******有限公司 | 黑龙江省富裕县生物质低碳智能化循环利用项目全过程咨询服务 | ******有限公司 | 2024-09-24 | ****** | 金额 |
1 | ******有限公司 | 2024年阿荣旗45万亩旱作高标准农田建设项目全过程技术咨询服务及全过程项目管理 | ******办公室 | 2024-05-10 | ****** | 金额 |
1 | ******有限公司 | 南安北部新城银河片区及健康产业园配套设施项目全过程工程咨询服务 | ******有限公司 | 2023-08-31 | ****** | 金额 |
1 | ******有限公司 | 犀丽湾二期建设项目全过程工程咨询服务 | ******有限公司 | 2023-03-16 | ****** | 金额 |
2 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
3 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 报价的类型 |
1 | ******有限公司 | 丛旭娟 | / | / | / | / | / |
2 | ******有限公司 | 李卫强 | / | / | / | / | / |
3 | ******有限公司 | 杨剑斌 | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******有限公司 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
2 | ******有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
3 | ******有限公司 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
4 | ******有限公司 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******有限公司 | 64.7 | 60.5 | 63.1 | 53 | 65.5 |
2 | ******有限公司 | 61.4 | 54 | 56.8 | 46 | 62.3 |
3 | ******有限公司 | 62 | 58 | 62.5 | 52 | 64 |
4 | ******有限公司 | 60.9 | 55 | 56 | 49 | 62.4 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 9.98 | 91.34 |
2 | ******有限公司 | 9.86 | 79.96 |
3 | ******有限公司 | 9.83 | 75.53 |
4 | ******有限公司 | 9.34 | 72 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 暗标编制未按招标文件要求编制,添加了底色 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: | 安平县交通运输局 | 招标代理机构: | ******有限公司 |
联系人: | 马立春 | 联系人: | 段跃传 |
地址: | 衡水市安平县红旗大街126号 | 招标代理地址: | 河北省衡水市桃城区榕花大街246号金辉大厦1幢5层518 |
电话: | ****** | 电话: | ****** |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
8.其他公示内容
附件