资格审查结果公示
黄埔绿色先进材料技术研究院年产 1000 吨生物基聚酯弹性体中试建设项目 (高新兴基地土建工程)[项目编号:JG2025-4784]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | ******有限公司 | 不通过 | 未按招标公告要求提供技术负责人的职称证书。 |
| 2 | ******有限公司 | 通过 | |
| 3 | ******有限公司 | 通过 | |
| 4 | ******集团公司 | 通过 | |
| 5 | ******有限公司 | 通过 | |
| 6 | ******有限公司 | 通过 | |
| 7 | ******有限公司 | 通过 | |
| 8 | ******有限公司 | 通过 | |
| 9 | ******有限公司 | 通过 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
- 异议受理部门(招标人):黄埔绿色先进材料技术研究院
- 联系人:张先生
- 联系电话:020-******
- ******办公室),(成)广州开发区行政审批局
- 联系电话:020-******
- 联系地址:广州市黄埔区水西路30号四楼
- 招标人名称:黄埔绿色先进材料技术研究院
- 日期:2025年11月05日
- 附件:
8.盖章版-资格审查结果公示(1)-盖章SCAN.pdf
5.最终版-资审报告(无名版).pdf