******有限公司水质净化药剂采购项目-硫酸亚铁(第三次)
中标候选人公示
项目编号:hzgq******8
招标方式:公开招标
预算金额:350万元
招标内容:硫酸亚铁的供应及售后服务等工作
交货地点:地点由招标人指定
供货时间:投标人须满足采购方连续性水质处理生产需求,在收到采购方的每批次供货通知之日起24小时内交货(到场交货时间为上午7:00至下午17:00)至采购方指定地点并负责卸车堆放完毕,在此范围内由投标人提供最短的供货时间。
产品质量目标:合格
开标时间:2025年11月03日9:00 评审时间:2025年11月03日9:30
排名 | 中标候选人 | 综合单价(元/吨) | 投标总价(元) |
1 | ******有限公司 | 648 | ****** |
2 | ******有限公司 | 645 | ****** |
公示时间:2025年11月03日~2025年11月06日
序号 | 投标无效单位 | 投标无效原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 投标文件中未提供投标产品2024年1月1日以来的第三方检测机构出具的检测报告,不符合招标文件中投标人资格要求:3.3 投标产品具有自2024年1月1日以来【以检测报告出具时间为准】第三方检测机构出具的产品检测报告; |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人参照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
地址 | ******街道士林路1129号 | 地址 | 长兴县华府锦苑2幢一单元201室 |
联系人 | 许工 | 联系人 | 沈工 |
电话 | ******
| 电话 | ******
|
投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督小组 | ******集团风控法务部 | 地址 | ******街道长兴大道660号902室 |
联系人 | 程工 | 电话 | ****** |
采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台长兴分中心 | 地址 | 长兴县中央大道******集团B座9楼 |
联系人 | 钱女士 | 电话 | ****** |