关于天子湖化工园区工业污水处理厂工程总承包监理项目的中标候选人公示
一.发包人名称:******有限公司
二.项目名称:天子湖化工园区工业污水处理厂工程总承包监理项目
三.项目编号:hzgq******5
四.招标方式:公开发包
五.发包公告发布日期:2025年04月22日
六.开标时间:2025年04月29日14:00时
七. 开标地点:安吉县天荒坪南路99号安吉商会大厦A座23楼第4开标室
八.中标候选人情况:
序号 | 推荐中标候选人 | 投标总价(元) | 得分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | 337820 | 99.60 | 1 |
2 | ******有限公司 | 347900 | 94.86 | 2 |
3 | ******有限公司 | 350000 | 93.63 | 3 |
九.否决竞包单位及原因:
序号 | 无效竞包单位 | 无效竞包原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 无效竞包原因:未提供“成功交纳竞包保证金平台截图”(竞包人汇款后平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图)) 依据:评标办法-资格评审标准-资格文件组成,不符合符合第二章竞包人须知3.1.1条资格文件主要内容 |
十.公示时间:
2025年04月30日至2025年05月06日。
十一.其他事项
竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理
十二.采购人、采购代理机构、监管部门、采购平台联系方式:
采购人:******有限公司
地址:浙江省湖州市长兴县泗安镇绿洲大道323号
联系人:施工 电话:******
采购代理机构:******有限公司
地址:长兴县县前东街绿城玉兰花园1100号
联系人:小殷 电话:******
监督小组:******办公室
电话:******
采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电话:******