******医院新院区物业服务购买及管理项目中标候选人公示
******医院新院区物业服务购买及管理项目(项目编号:KCFW-2025-09508)于2025年04月29日10时0******有限责任公司进行了开评标。
按招标文件的规定,最终******委员会推荐中标候选人的依据为有效投标人最终得分由高到低的次序排列。为此,******委员会推荐的中标候选人名单为:
第一推荐中标候选人:******有限公司;最终得分:94.44分;投标总报价:******.50元;服务期限:自合同签订之日起3年,合同一年一签;质量标准:符合现行国家及地方相关规范及标准,满足招标人相关要求,严格按照******医院相应的标准、规范要求;说明:******医院新院区。
第二推荐中标候选人:******有限公司;最终得分:91.93分;投标总报价:******.39元;服务期限:自合同签订之日起3年,合同一年一签;质量标准:符合现行国家及地方相关规范及标准,满足招标人相关要求,严格按照******医院相应的标准、规范要求;说明:/。
第三推荐中标候选人:******有限公司;最终得分:89.84分;投标总报价:******.2元;服务期限:自合同签订之日起3年,合同一年一签;质量标准:符合现行国家及地方相关规范及标准,满足招标人相关要求,严格按照******医院相应的标准、规范要求;说明:无。
否决情况:经评审,******有限公司投标文件中未提供项目经理业绩证明材料,不符合招标文件第三章 评标办法前附表 2.1.2 资格评审标准中“项目经理业绩”的要求,未能通过资格评审。
中标候选人公示期为3日,如有疑议,请于2025年05月09日******有限责任公司(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行书面质疑。
联系方式:陈红(******)、李俊(******)、浦艺晴、胡兴松、胡琛、张昊然
******有限公司
******有限责任公司
2025年05月06日