欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[新]启东中学新校区智能化项目中标候选人公示

[新]启东中学新校区智能化项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-13
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************008001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中学******中学新校区智能化项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共24家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司----
投标报价******.86元
----
项目负责人/----暂估价(万元)工程材料
    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司未提供投标选用品牌,未提供参数响应证明文件

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******有限公司13.2514.214.214.414.4nullnull
2******有限公司12.313.413.513.613.8nullnull
3******有限公司14.3514.214.514.414.4nullnull
4******有限公司18.9518.818.818.818.8nullnull
5******有限公司13.314.414.514.414.4nullnull
6******有限公司12.113.813.813.413.4nullnull
7******有限公司13.014.414.514.414.4nullnull
8******有限公司13.0514.214.3514.414.4nullnull
9******有限公司13.1514.314.6514.414.4nullnull
10******有限公司12.0513.213.213.813.8nullnull
11******有限责任公司21.1520.820.221.221.2nullnull
12******有限公司21.7521.421.421.621.6nullnull
13******有限公司21.321.221.421.221.2nullnull
14******有限公司21.5521.621.420.921.2nullnull
15******有限公司13.114.815.114.414.4nullnull
16******有限公司10.0511.411.211.411.4nullnull
17******有限公司17.818.218.118.618.6nullnull
18******有限公司20.9520.420.221.221.2nullnull
19******有限公司13.114.414.514.414.4nullnull
20******有限公司12.113.413.213.813.8nullnull
21******有限公司13.314.415.2514.414.4nullnull
22******有限公司9.911.411.211.411.4nullnull
23******有限公司12.313.813.6513.914.2nullnull

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标总分保函机构保单号
1******有限公司******.1013.2666.6879.94电子保证金电子保证金
2******有限公司******.6821.5568.1989.74电子保证金电子保证金
3******有限公司******.2618.2667.785.96电子保证金电子保证金
4******有限公司******.2113.367.0880.38电子保证金电子保证金
5******有限公司******.4621.3377.1398.46电子保证金电子保证金
6******有限公司******.8814.0975.589.59电子保证金电子保证金
7******有限公司******.1611.0666.8577.91电子保证金电子保证金
8******有限公司******.3011.0966.8277.91电子保证金电子保证金
9******有限责任公司******.6420.9177.9498.85电子保证金电子保证金
10******有限公司******.0014.1475.3389.47电子保证金电子保证金
11******有限公司******.0714.1674.588.66电子保证金电子保证金
12******有限公司******.8621.2677.6198.87电子保证金电子保证金
13******有限公司******.9614.3773.0787.44电子保证金电子保证金
14******有限公司******.4013.5766.5880.15电子保证金电子保证金
15******有限公司******.9818.8375.4394.26电子保证金电子保证金
16******有限公司******.6314.1875.3889.56电子保证金电子保证金
17******有限公司******.6613.216780.21电子保证金电子保证金
18******有限公司******.0013.3266.7280.04电子保证金电子保证金
19******有限公司******.8614.0873.3287.40电子保证金电子保证金
20******有限公司******.6614.3572.6386.98电子保证金电子保证金
21******有限公司******.1714.272.9287.12电子保证金电子保证金
22******有限公司******.0320.7977.5498.33电子保证金电子保证金
23******有限公司******.8214.3674.7689.12电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司      本中标候选人公示期自2025-05-13起,至2025-05-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 
招标单位联系人:联系电话:

 ******中学日期:2025-05-13
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部