欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 水利枢纽 >

泉州白濑水利枢纽工程剑斗洋寮片区安置区挡墙与边坡支护工程(二标段)中标候选人公示

泉州白濑水利枢纽工程剑斗洋寮片区安置区挡墙与边坡支护工程(二标段)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-15
招标文件下载
我要报名

中标公示

中标候选人公示

招标编号:安建招字[2025]032号

泉州白濑水利枢纽工程剑斗洋寮片区安置区挡墙与边坡支护工程(二标段)公开招标于2025年05月14日安溪县公共资源交易中心******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

******委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

2182.8500万

2185.6926万

2186.6401万

专业工程暂估价、暂列金额

专业工程暂估价0元;暂列金额0元

专业工程暂估价0元;暂列金额0元

专业工程暂估价0元;暂列金额0元

项目负责人姓名

佀淑娟

郭少海

王云芳

证书名称

级注册建造师执业证书

级注册建造师执业证书

级注册建造师执业证书

注册编号

******0861

******1603

************

技术负责人姓名

王顺春

杨勇

谢燕英

资格能力条件

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工期

总工期为120个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

2、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类

3、开标后撤销投标的投标人名称: ******有限公司 ******有限公司 

4、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

******有限公司

不合格

未完整提供招标文件第八章u201c资格文件格式u201d所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;

招标文件第三章第二节3.1.1条款

5、公示时间:2025 05 152025 05 19

6、联系方式

招标人: ******人民政府 

法定代表人或项目负责人:            (签字或盖章)

地址: 安溪县剑斗镇剑斗村,邮编: 362400 

电子邮箱: / 

电话: ****** ,传真: / 

联系人: 先生

招标代理机构: ******有限公司 

法定代表人或项目负责人:            (签字或盖章)

地址: 泉州市丰泽区海星街100号东海大厦B幢1208室 ,邮编:362000 

电子邮箱: ****** 

电话: ****** ,传真: / 

联系人:  小蔡 

7、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门:

名称:******建设局

地址:******服务中心1#6层

 

公告文件:

公示/公告文件.edc

附件:

中标候选人公示.edox

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部