颍东区2025年产业发展基地附属配套设施项目监理中标结果公告
一、项目编号:AHZX-CG******
二、项目名称:颍东区2025年产业发展基地附属配套设施项目监理
三、中标信息
中标供应商名称:安徽******有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市开发区阜九路与颍上南路交叉口天瑞山庄碧水苑1#楼404
中标金额:本项目施工合同价的0.59%
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:颍东区2025年产业发展基地附属配套设施项目监理 服务范围:清单控制价、施工图纸范围内全部工程施工全过程监理。 服务要求:质量控制目标:合格。 服务期限:工程实际施工工期和工程缺陷责任期。 |
五、评审专家名单:
刘慧慧、姚德秀、蔡艳杰
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1、未通过资格审查、符合性审查的投标人及未通过的原因:
******有限责任公司,未通过原因:报价低于成本,否决其投标;
2、投标人评审得分及排序:
第一名:安徽******有限公司 得分:87.77分
******有限公司 得分:85分
******有限公司 得分:81.97分
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:******管理中心
地址:阜阳市颍东区北京东路 160号东方公园内
联系方式:贾建军******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:阜阳市颍州区一道河中路三和小区综合楼
联系方式:******