欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

呼伦贝尔市扎兰屯市库堤河治理工程呼伦贝尔市扎兰屯市库堤河治理工程施工五标段中标候选人公示

呼伦贝尔市扎兰屯市库堤河治理工程呼伦贝尔市扎兰屯市库堤河治理工程施工五标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-06
招标文件下载
我要报名

呼伦贝尔市扎兰屯市库堤河治理工程施工标段(二次)中标候选人公示

招标人名称

扎兰屯市堤防工程建设管理处

招标代理机构名称

******有限公司

项目名称和编号

F************001 呼伦贝尔市扎兰屯市库堤河治理工程

标段(包)名称和编号

F************001005 呼伦贝尔市扎兰屯市库堤河治理工程施工五标段

开标时间

2025-08-05 09:30:00

开标地点

扎兰屯开标

公示期

20250806日至20250809

第一中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价(元)

******.00

工期(交货期)

270日历天

工程质量标准

达到国家相关质量验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目负责人姓名:孙凌云 相关个人业绩:1、四子王旗东八号乡头号村河道治理工程、2、卓资县隆胜水库移民安置区隆胜德村防护工程项目 证书名称和编号:二级建造师注册证 蒙******6103

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

技术负责人:顾涛 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:职称证中级工程师 ******6

安全员:李世雄 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:安全生产考核合格证 蒙水安C******063

施工员:赵雨露 ?相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SGL******177

质量员:贺飞 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SGL******292

资料员:闫春晓 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SGL******176

材料员:李婷 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SGL******289

企业业绩

1.四子王旗东八号乡头号村河道治理工程2.卓资县隆胜水库移民安置区隆胜德村防护工程项目

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件要求

第二中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价(元)

******.40

工期(交货期)

270日历天

工程质量标准

达到相关专业质量验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目负责人姓名:李相宏 相关个人业绩:1、兰河长子县段河道治理工程、2、长治市郊区河道治理工程 证书名称和编号:二级建造师注册证 豫******9697

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

技术负责人:王利利 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:职称证中级工程师 C************0260

安全员:郭庆平 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:安全生产考核合格证 豫水安C******173

施工员:王帅奇 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SQX******717

质量员:赵振华 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SGL******851

资料员:付晓青 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SGL******604

材料员:贺晓青 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SQX******718

企业业绩

/

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件要求

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价(元)

******.00

工期(交货期)

270日历天

工程质量标准

达到相关专业质量验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目负责人姓名:丁丽娜 相关个人业绩:1、内蒙古滦河多伦县白音卜罗段治理工程施工、2、内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗高日罕高勒河综合治理工程 证书名称和编号:二级建造师注册证 蒙******2982

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

技术负责人:徐海生 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:职称证中级工程师 ******897

安全员:于晓瑞 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:安全生产考核合格证 蒙水安 C******119

施工员:徐宁 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 蒙SL-******04154

质量员:李广生 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 蒙SL-******04146

资料员:陈利 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 蒙SL-******04151

材料员:王新美 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 蒙SL-******04153

企业业绩

1.呼伦贝尔市阿荣旗沃尔会河靠林段右岸支流治理工程、2.乌兰浩特市城防堤红联八队处水毁修复抢险救灾项目3.巴林左旗2022年大中型水库移民后期扶持资金碧流台镇东方红村村庄防护工程

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件要求

否决投标情况

1******有限公司:安全员未提供安全生产考核合格证书,2******有限责任公司:安全员资料提供的不全。

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门:******水利局

异议受理部门联系方式:******

监督部门:******水利局

监督部门联系方式:******

名称:扎兰屯市堤防工程建设管理处

地址:扎兰屯市明月街11

联系人:林先生

电话:******

名称:******有限公司

地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区郦水家园10号楼102门市

联系人:罗世元

电话:******

?


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部