| 霞浦县长春片区排涝工程项目监理中标候选人公示 | ||
******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:******人民政府 地 址:霞浦县长春镇镇直路6号 联系人:高先生 电 话:****** 招标代理机构: ******有限公司 地 址: 福建省宁德市龙威经贸广场3幢1612 联系人: 范秋菊、范贵贵 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:霞浦县长春片区排涝工程项目监理 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 无 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 ******有限公司 投标报价:810063 元 质量:达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T 223-2025)、《水利水电工程单元工程施工质量验收标准》(SL/T631.1-4-2025)及符合设计和国家及地方现行有关标准、规范的合格标准要求 工期:施工工期720+且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期日历天 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 ******有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:伍海生 注册编号:******94 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 1、投标人具有水利工程施工监理甲级;2、其他人员符合招标文件要求。 ******委员会成员名称: 王富铭(组长)、庄晋明、刘伟强、陈弘毅、毛立丽 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 ******有限公司。投标报价:810063元。3、总评分:84.18分。 4、K1******委员会关于印发《福建省招标******委员会仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。投标人或者******水利局;监督电话:0593-******。 十、公示时间 2025年11月3日 至 2025年11月13日 | ||
欢迎您来到机电设备采购平台!