一、项目基本情况
招标编号:FJJF******
二、项目废标/流标的原因
资格性审查:3家供应商资格性审查结果均为通过。
******有限公司品目号1-2投标单价超过招标文件设定的单价最高限价,其符合性审查未通过。
故本项目合格投标人不足三家,作废标处理。
******委员会成员:许玉榕、李喜载、叶建良、黄丹青、欧阳智铖
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招 标 人:******有限公司
地 址:福州市鼓楼区东街104号
联系人:颜工
电 话:0591-******
招标代理机构:******有限公司
地址: 福州市晋安区六一北路92号实发大厦15楼
联系人: 小李
电话: 0591-******
邮箱:******