一、项目编号:WH15CG2025SG7693(政府采购任务书编号:FS******250536号)
二、项目名称:清水派出所办公用房改造项目
三、成交信息
******有限公司
******街道四联家园德众商业广场三楼
成交金额:******元
四、主要标的信息
| 工程类 |
| 名称:清水派出所办公用房改造项目 施工范围:本项目位于鸠江区富民路和永镇路交叉口处,主要对室内进行改造,面积约 ******消防工程改造等。 工期:160个日历天 项目经理:张洪康 执业证书信息:中华人民共和国二级注册建造师、皖******6128 |
五、评审专家名单:孙泓、肖静、朱磊
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%
收费金额:16320元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.成交供应商业绩:(1)港西办公场所部分用房进行维修项目;(2)马塘所标准化改造维修工程。
2.被否决单位及原因:(1)******有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(2)******有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(3)******有限公司:信用要求不符合磋商文件要求,被财政部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单;(4)******有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(5)******有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,承诺内容不完整,未对招标文件做全部实质性响应;(6)******有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(7)******有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(8)******有限公司:项目负责人社保证明材料未提供,与磋商文件实质性要求有负偏离或未提供实质性要求证明材料的;(9)******有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(10)******有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(11)******有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(12)******有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(13)******有限公司:项目负责人资格声明未加盖法人签章,未按磋商文件要求进行签字(签章);(14)******有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应。
3.采购方式:竞争性磋商
4.是否中小微企业成交:是
5.本项目成交供应商评审总得分:81.32分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******管理中心
地址:安徽省芜湖市鸠江区九华北路715号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:芜湖市柏庄财富广场1号楼2楼
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:张佑富
电话:******
十、附件
1.中小企业声明函
附件信息:
附件下载: