2025年新沂市高流镇富民强村建设项目(农产品加工标准厂房)5#厂房建设工程评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年新沂市高流镇富民强村建设项目(农产品加工标准厂房)5#厂房建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元) | ******.76 | ******.38 | ******.69 |
项目负责人 | 谢可可 | 杨志彬 | 周磊 |
2、废标及原因:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | ******有限公司招标文件下载IP地址一致 |
2 | ******有限公司 | 投标保证金原件扫描件未上传至保证金模块 |
3 | ******有限公司 | 投标保函有效期不符合招标文件要求 |
4 | ******有限公司 | ******有限公司招标文件下载IP地址一致 |
3、投标报价修正:
无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | ******有限公司 | ******.76 | 98.30 | 98.30 |
2 | ******有限公司 | ******.38 | 98.30 | 98.30 |
3 | ******有限公司 | ******.69 | 98.30 | 98.30 |
4 | ******有限公司 | ******.28 | 98.30 | 98.30 |
5 | ******有限公司 | ******.71 | 98.30 | 98.30 |
6 | ******有限公司 | ******.60 | 98.30 | 98.30 |
7 | ******有限公司 | ******.12 | 98.30 | 98.30 |
8 | ******有限公司 | ******.51 | 98.30 | 98.30 |
9 | ******有限公司 | ******.67 | 98.30 | 98.30 |
10 | ******有限公司 | ******.42 | 98.30 | 98.30 |
11 | ******有限公司 | ******.38 | 98.30 | 98.30 |
12 | ******有限公司 | ******.90 | 98.29 | 98.29 |
13 | ******有限公司 | ******.67 | 98.29 | 98.29 |
14 | ******有限公司 | ******.07 | 98.29 | 98.29 |
15 | ******有限公司 | ******.78 | 98.29 | 98.29 |
******有限公司
本评标结果公示期自2025年8月5日起,至2025年8月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******有限公司
日期:2025年8月5日