项目信息
******有限责任公司玺园B区项目施工一标段-混凝土采购中标候选人公示
项目编号:X******XP******1 公告类型:中标候选人公示
公告标段(包)数量: 公告标段(包)编号:
获取招标文件开始时间:2025-11-01 00:02:23 获取招标文件结束时间:2025-11-01 00:02:23
开标地点: 开标时间:
内容
******************有限责任公司玺园B区项目施工一标段-混凝土采购项目招标编号JCZB-2025-043标段采购一标段开标时间2025年10月31日上午09时30分开标地点鄂尔多斯市东胜区金辉大厦A座10楼会议室评标地点鄂尔多斯市东胜区金辉大厦A座10楼会议室公示期2025年11月01日至2******有限责任公司中标价格(元)******.00元供货期按需方供应要求及******有限公司混凝土分公司中标价格(元)******.00元供货期按需方供应要求及时供货质******有限责任公司,被否决投标的原因:投标文件中未附营业执照,否决投标依据:不符合招标文件第三章资格评审标准-营业执照的要求。异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人及招标代理机构提出,招标人:李先生,联系电话:************************有限责任公司玺园B区项目施工一标段-混凝土采购项目招标编号JCZB-2025-043标段采购二标段开标时间2025年10月31日上午09时30分开标地点鄂尔多斯市东胜区金辉大厦A座10楼会议室评标地点鄂尔多斯市东胜区金辉大厦A座10楼会议室公示期2025年11月01日至202******有限责任公司中标价格(元)******.00元供货期按需方供应要求及******有限责任公司中标价格(元)******.00元供货期按需方供应要求及时供******有限责任公司,被否决投标的原因:投标文件中未附国家企业信用信息公示系统中截图,否决投标依据:不符合招标文件中第三章评标办法里,资格性评审标准-信誉要求。异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人及招标代理机构提出,招标人:李先生,联系电话:******;招标代理机构:李先生,联系电话:******。附件:
附件1