2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目中标候选人公示
(招标编号:E************001001)
发布日期:2025年06月26日
招标人 | 兴海县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | ****** | ||||||||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||||||
开标时间 | 2025年06月26日 | 开标地点 | ******有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||||||
公示开始时间 | 2025年06月26日 | 公示结束时间 | 2025年06月29日 | ||||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩情况 | |||
******有限公司 | 响应 | ******.92元 | 姓名:杨茜 | 姓名:/ 证书编号:/ | 120日历天 | 合格 | 见公告附件 | ||||
第2名 | ******有限责任公司 | 响应 | ******.67元 | 姓名:卫春荣 | 姓名:/ 证书编号:/ | 120日历天 | 合格 | ||||
第3名 | ******有限公司 | 响应 | ******.66元 | 姓名:杨宇 证书编号:川************ | 姓名:/ 证书编号:/ | 120日历天 | 合格 | ||||
评标情况 | |||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||||
******有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||||||
******有限公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||||
******有限公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||||
******有限公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||||
******有限公司 | 已标价工程量清单说明不符合国家和省有关法律法规、政策文件的要求的 | ||||||||||
******集团有限公 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(缺少2021年度财务报告) | ||||||||||
******有限公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子除质量员外,其他人员社保均无公章) | ||||||||||
******有限公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||||
******有限公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子除项目经理外,其他人员社保均无公章) | ||||||||||
******有限公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||||
******有限公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||||
******有限公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||||
******有限公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||||
******有限公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||||
******有限公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||||
******有限公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||||
******人民政府反映,联系电话:******。 |