2025年职工线上健步走项目废标公告
一、项目名称:2025年职工线上健步走项目
二、项目编号:SZFYZB202505-003
三、招标公告发布日期:2025年5月8日
四、开标日期:2025年5月21日
五、招标方式:竞争性磋商
六、评审专家名单:高红星、陈瑛、张永梅(甲方代表)
七、废标原因:因三家投标单位的被授权代表均未按照磋商文件要求携带身份证原件,导致资格审查不通过,有效投标供应商不足三家,故此项目废标。
八、公示期限
自本公告发布之日起******办公室反映。
九、异议受理
******办公室
联系电话:******
十、招标人信息
******医院
地址:陕西省咸阳市秦都区渭阳西路副2号
联系方式:******
******医院
2025年5月23日