一、项目名称
******有限公司人事档案托管项目
二、项目编号
HBSQ2025ZB051-ZCFW
三、成交供应商
名称:******有限公司
统一社会信用代码:******MA0GEB067K
地址:河北省石家庄市裕华区金利街21号
成交金额:212860元
服务期限:3年
服务标准:符合《中华人民共和国劳动法》及其他法律法规
四、投标文件被否决的原因
******有限公司:响应文件有两个不同报价,不满足磋商文件3.3.1要求;响应文件中近三年无重大违法记录信息声明中未按招标文件格式要求填写;未体现投标保证金有效期。按无效标处理。
五、联系方式
******有限公司
地址:石家庄裕华区建通街18号
联系人:杜奥迪
联系电话:0311-******
******有限公司
地址:石家庄高新区天山大街与辽河道交口西北角商务楼三层
联系人:朱会宗
联系电话:0311-******