欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处金家岭街道经济责任审计和三个麦岛清产核资项目中标公告

青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处金家岭街道经济责任审计和三个麦岛清产核资项目中标公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-31
招标文件下载
******街道经济责任审计和三个麦岛清产核资项目中标公告
一、项目名称: ******街道经济责任审计和三个麦岛清产核资项目
二、项目编号: SDGP************00464
三、分包名称: 2包 金家岭经济合作社、午山经济合作社、小埠东股份经济合作社、徐家麦岛社区经济责任审计及徐家麦岛社区清产核资
四、招标公告发布日期: 2025-10-09
五、开标时间: 2025-10-30 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******事务所 中标金额(元/优惠率): 765000
中标人地址: 山东省青岛市黄岛区(原开发区武夷山路421号南附202)
******委员会成员名单: 庄肃龙, 张言哲, 赛金英, 胡晓宇, 孙晓丽
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
******事务所******街道经济责任审计和三个麦岛清产核资项目金家岭经济合作社、午山经济合作社、小埠东股份经济合作社、徐家麦岛社区经济责任审计及徐家麦岛社区清产核资详见招标文件第四章执行招标文件所涉及到的所有服务执行招标文件所涉及到的所有服务765000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1******事务所(普通合伙)高忠通过
2******事务所(普通合伙)通过
3******事务所(普通合伙)通过
4******事务所(普通合伙)张海内通过
5******事务所孙焕伟通过
6******事务所通过
7******事务所(特殊普通合伙)山东分所田然通过
8******事务所(特殊普通合伙)祝荣光未通过资格审查详细评审不合格:项目负责人注册会计师证书(专家四):未提供项目负责人社保证明;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******事务所40.0066.0055.0074.0050.0057.0021.8878.88
2******事务所58.0060.0058.0045.0053.0054.8023.2878.08
3******事务所(普通合伙)55.0055.0055.0045.0051.0052.2023.2875.48
4******事务所(普通合伙)55.0046.0056.0047.0051.0051.0022.1473.14
5******事务所(特殊普通合伙)山东分所55.0049.0053.0047.0046.0050.0022.5272.52
6******事务所(普通合伙)48.0042.0051.0039.0050.0046.0019.8465.84
7******事务所(普通合伙)51.0035.0051.0022.0053.0042.4012.0054.40
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1******事务所(普通合伙)评审得分较低
2******事务所(普通合伙)评审得分较低
3******事务所(普通合伙)评审得分较低
4******事务所(普通合伙)评审得分较低
5******事务所评审得分较低
6******事务所(特殊普通合伙)山东分所评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1******事务所(普通合伙)733000
2******事务所(普通合伙)450000
3******事务所(普通合伙)770000
4******事务所(普通合伙)617760
5******事务所617760
6******事务所765000
7******事务所(特殊普通合伙)山东分所690000
8******事务所(特殊普通合伙)710000
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
******事务所
1对崂山区北头合作社进行审计查看详细信息
2******委员会进行干部任中审计查看详细信息
3******街道浦里股份经济合作社进行干部任期经济责任审计查看详细信息
4******街道张村河南工贸中心进行干部任中审计查看详细信息
5******街道港东股份经济合作社进行干部任中审计查看详细信息
6******街道于哥庄股份经济合作社进行干部任中审计查看详细信息
7******委员会进行经责审计查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
******事务所
九、联系方式:
采购人: ******办事处 地址: 青岛市崂山区深圳路177号
联系人: 胡工 联系方式: 0532-******
代理机构: ******有限公司 地址: 青岛市崂山区石岭路39号名汇国际2号楼1515
联系人: 臧圣诚【qdys_zangshengcheng】 联系方式: 0532-******
公告期限 2025-10-31 - 2025-11-3
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 1.1583
2025-10-31 11:06
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函2包.pdf

附件下载:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部