|
******有限公司梓潼宫T0D项目2025年阵地广告发布服务评审结果公示 |
||||||||
|
项目及标段 |
梓潼宫T0D项目2025年阵地广告发布服务 |
|||||||
|
遴选人 |
******有限公司 |
遴选人联系电话 |
****** |
|||||
|
开标地点 |
******管理中心 |
开标时间 |
2025年11月05日10时00分 |
|||||
|
公示期 |
2025年11月8日-2025年11月10日 |
遴选最高限价 |
490000 |
|||||
|
评审办法 |
经评审的最低投标价法 |
|||||||
|
中选候选人 |
中选候选人名称 |
参选报价 |
经评审的 |
综合评估得分 |
||||
|
第一名 |
******有限公司 |
319017.60 |
319017.60 |
/ |
||||
|
第二名 |
******有限公司 |
321730.80 |
321730.80 |
/ |
||||
|
第三名 |
******有限公司 |
328776.00 |
328776.00 |
/ |
||||
|
其他参选人(除中选候选人之外的)评审情况: ******有限公司:参选报价479224.80元; ******有限责任公司:参选报价390376.80元。 |
||||||||
|
参选人名称 |
否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) |
|||||||
|
******有限公司 |
报价评审价低于所有参选人(指参选文件全部内容经过初步评审而未被否决的参选人)评审价算术平均值的80%,认定低于成本,否决参选。 |
|||||||
|
其它需公示的内容 |
无 |
|||||||
|
监督部门名称 |
******有限公司 |
联系电话:****** |
||||||
|
异议投诉注意事项 |
1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 |
|||||||