一、项目编号:JJZB-******
二、项目名称:乔底高干渠桥梁工程施工单位
三、采购结果
合同包1(乔底高干渠桥梁工程施工单位):
废标理由:成交单位提供的“项目经理无在建承诺书”为虚假材料,根据《中华人民共和国政府采购法》第七十七条第一款第一项规定,成交结果无效,将重新组织采购。
四、主要标的信息
合同包1(乔底高干渠桥梁工程施工单位):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨文婷(采购人代表)、王瑞栋、刘利平
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 |
/ |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 乔底高干渠桥梁工程施工单位 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:杨陵区公路管理站
地 址:杨凌示范区东新路政德大厦5楼
联系方式:******195
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:陕西省西安市未央区陕西省西安市经济技术开发区凤城十二路富北高银28幢2单元1718室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:闫工
电 话:******
******有限公司
2025年11月06日